Müllablagerung im gesperrten Bereich..Verursacht durch Un... (Nr.92406)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Müllablagerung im gesperrten Bereich..Verursacht durch Unachtsamkeit von Gelsennet (Sperrpoller nach dem Befahren nicht mehr eingesetzt)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Lanferbruchstraße 13, 45899 Gelsenkirchen, Deutschland
Status
Gelöst

Stadtteil
Beckhausen
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 18.10.2017 um 09:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 15:31 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 15:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 15:16 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht