Schon wieder Sperrmüll vor Liboriusstraße 112. Und schräg... (Nr.92399)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Schon wieder Sperrmüll vor Liboriusstraße 112. Und schräg gegenüber steht eine Couch.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Liboriusstraße 112, 45881 Gelsenkirchen, Deutschland
Status
Gelöst

Stadtteil
Schalke
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 18.10.2017 um 08:40 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 14:46 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 14:28 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 14:02 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht