Straßenbeleuchtung defekt (Nr.92388)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via web gestellt.

Straßenbeleuchtung defekt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Referat Verkehr
Nächstgelegene Adresse
Küppersbuschstraße 2-4, 45883 Gelsenkirchen, Deutschland
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Referat Verkehr am 12.10.2017 um 15:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Referat Verkehr am 12.10.2017 um 15:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Referat Verkehr" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 12:54 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht