Altkleider und Müll abgelegt (Nr.92383)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Altkleider und Müll abgelegt

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Steinfurthstraße 23, 45884 Gelsenkirchen, Deutschland
Status
Gelöst

Stadtteil
Rotthausen
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 18.10.2017 um 09:01 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 14:21 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 13:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 11:42 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht