Sperrmüll bitte beseitigen (Nr.92368)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via android gestellt.

Sperrmüll bitte beseitigen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Bromberger Straße 83, 45884 Gelsenkirchen
Status
Gelöst

Stadtteil
Rotthausen
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 13.10.2017 um 08:01 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 11:20 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 12.10.2017 um 10:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 10:07 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht