Bitte Vermüllung beseitigen (Nr.85204)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via android gestellt.

Bitte Vermüllung beseitigen

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Steeler Str. 34, 45884 Gelsenkirchen, Deutschland, null
Status
Gelöst

Stadtteil
Rotthausen
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 16.08.2017 um 11:35 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Unter der angegebene Adresse Steeler Str. 34 konnte nichts gefunden werde, was dem Foto entspricht. Wir bitten dringend um präzise Adressangaben, da wir sonst viel Zeit für die Suche investieren müssen. Ihr GELSENDIENSTE-Team

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 10:15 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 09:49 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 09:15 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht