Tüte mit Hausmüll entsorgen. Danke (Nr.85202)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via android gestellt.

Tüte mit Hausmüll entsorgen. Danke

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Steeler Str. 34, 45884 Gelsenkirchen, Deutschland
Status
Gelöst

Stadtteil
Rotthausen
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 17.08.2017 um 10:37 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 10:14 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 09:48 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 09:13 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht