Erneuter Sperrmüll. (Nr.85196)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via iOS gestellt.

Erneuter Sperrmüll.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
In der Luchte 20, 45881 Gelsenkirchen, Germany
Status
Gelöst

Stadtteil
Schalke
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 15.08.2017 um 09:46 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 09:52 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 09:47 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 08:47 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht