Vergessenes Schild (Nr.85195)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via iOS gestellt.

Vergessenes Schild

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schilder
Zuständig
Referat Verkehr
Nächstgelegene Adresse
Heinrich-Brandhoff-Straße 1, 45899 Gelsenkirchen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Referat Verkehr am 22.09.2017 um 10:15 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
erledigt 21.09.2017

in Bearbeitung
Referat Verkehr am 11.08.2017 um 11:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Referat Verkehr am 11.08.2017 um 11:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Referat Verkehr" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 08:32 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht