Müllablagerung vor Wildenbruchstraße 16 (Nr.85152)

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via iOS gestellt.

Müllablagerung vor Wildenbruchstraße 16

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Wildenbruchstraße 17, 45888 Gelsenkirchen, Germany
Status
Gelöst

Stadtteil
Neustadt
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 11:58 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 06:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 11.08.2017 um 06:39 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 16:35 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht