Kfz abgemeldet Opel Corsa D (Nr.85112)

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via iOS gestellt.

Kfz abgemeldet Opel Corsa D

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schrottfahrzeuge
Zuständig
Referat Recht und Ordnung
Nächstgelegene Adresse
Karl-Schwesig-Straße 2, 45894 Gelsenkirchen, Germany
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Referat Recht und Ordnung am 18.09.2017 um 10:48 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Referat Recht und Ordnung am 10.08.2017 um 12:52 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
Referat Recht und Ordnung am 10.08.2017 um 12:52 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Referat Recht und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 12:46 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht