Kartons auf Bürgersteig (Nr.155844)

Diese Anfrage wurde am 20.09.2018 via android gestellt.

Kartons auf Bürgersteig

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Müllablagerungen
Zuständig
GELSENDIENSTE
Nächstgelegene Adresse
Hermannstraße 28, 45891 Gelsenkirchen, Germany
Status
Gelöst

Stadtteil
Erle
Bearbeitungshistorie

Gelöst
GELSENDIENSTE am 25.09.2018 um 14:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
GELSENDIENSTE am 20.09.2018 um 11:56 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Ungeprüft
GELSENDIENSTE am 20.09.2018 um 10:56 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "GELSENDIENSTE" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 20.09.2018 um 10:35 Uhr:
Die Meldung wird geprüft.
Zurück zur Übersicht